Parure d'éclat Serti Talisman, Tao Rainbow & Tao Croix dorée - Prix spécial parure - - Création Gas Bijoux
Déstockage bijoux pas cher : vente en gros et à l'unité de bijoux en déstockage – bijoux-mode-grossiste – Bijouxmode
Lot de bijoux fantaisie (different bracelets et 1 pandentif ) fantaisie en tres bon etat (voir petit defaut sur l'un des bracelets ficele) - Bijoux - 14 ans | Beebs
Poignet d'éclat Torsade, Duality Scaramouche & Strada doré - Prix spécial poignet - - Création Gas Bijoux
LOT 1,3 kg de BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup - VBB643 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
LOT DE BIJOUX vintage cassés pour pièces, récupération, création, nacre fermoirs EUR 22,50 - PicClick FR
JeweBella 10 Paires Bohème Boucles d'Oreilles Femme Pendantes pour Femmes Filles Lot Boucles d'Oreilles Fantaisie Vintage National Boucles d'oreilles Turquoise Gland d'oreilles Cadeaux : Amazon.fr: Mode